Выделение ресурса нумерации

Одним из важных этапов для оператора, желающего предоставлять услуги телефонной связи, является закрепление ресурса нумерации. Оператору будет предоставлен необходимый набор номеров, и он сможет работать.

ООО «ТелекомКонсалтинг» предлагает оформление документов для получения ресурса нумерации, получения кода пункта сигнализации ОКС-7 на всей территории Российской Федерации для операторов местной телефонной связи.

Стоимость нашей работы по оформлению заявки - 30 000 р. Государственная пошлина за выдачу ресурса нумерации 50 р. - 1 телефонный номер. Государственная пошлина за ОКС№7 - 3500 р.

Документы, необходимые для получения ресурса нумерации

  • Копия лицензии на оказание услуг телефонной связи;
  • копия схемы построения сети связи, которая была представлена в пакете документов, необходимых для получения лицензии на оказание услуг в области связи;
  • платежное поручение за выделенный ресурс нумерации, заверенный банком.

Выделение ресурса нумерации — исключительное право государства и осуществляется федеральным органом исполнительной власти в области связи. Передавать ресурс или его часть другому оператору дозволяется только с его согласия. Изъятие выделенного ресурса нумерации осуществляется в соответствии с законом Федеральным агентством связи РФ. Сборы за номера, коды идентификации и коды доступа так же регламентированы законодательством.

Свяжитесь с нами прямо сейчас: