Радиочастоты для охранных предприятий (для ЧОП)

Работу современного охранного предприятия невозможно представить без использования систем радиосвязи. Они применяются практически для всех видов охраны: зданий, личной, инкассаторской. Когда требуется оперативно отреагировать на ситуацию, координировать действия, вызвать помощь, без радиосвязи не обойтись. И здесь существует важный нюанс, о котором не все знают. Недостаточно выбрать и приобрести необходимое для связи оборудование.

23 июня 2011 года правительство России вынесло постановление №498, согласно которому для получения лицензии на право оказания охранных услуг требуется копия разрешения на использование радиочастот.

Наша компания готова помочь частным охранным предприятиям получить данное разрешение.

Для этого сначала нужно получить заключение экспертизы Главного радиочастотного центра. Стоимость наших услуг по оформлению заявочных документов составляет от 70 000 р..

В комплект заявочных документов входит:

  • сопроводительное письмо;
  • исходные данные по форме ИД-СПС;
  • проект частотно-территориального плана РЭС;
  • технические данные РЭС;
  • пояснительная записка.

Мы готовим документы в соответствии с «Порядком проведения экспертизы возможности использования заявленных радиоэлектронных средств и их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми для использования радиоэлектронными средствами, рассмотрения материалов и принятия решений о присвоении (назначении) радиочастот или радиочастотных каналов в пределах выделенных полос радиочастот”, утвержденным решением Государственной комиссии по радиочастотам от 07.11.2016 г. № 16-39-01.

При наличии положительного заключения ГРЧЦ мы помогаем с оформлением заявления для получения разрешения на радиочастоты всего за 15 000 р.!

Свяжитесь с нами прямо сейчас