Отчет РУО

Сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания

Получив лицензию, операторы связи, начинают оказывать услуги, получать доход, при этом, зачастую забывают о нем отчитаться и сделать отчисления в резерв универсального обслуживания.

Наиболее часто у наших клиентов возникают вопросы: Обязан ли я платить? Когда и сколько мне нужно заплатить? Куда платить? А что будет если я не предоставлю отчет? и т.д.

Отчеты в Россвязь

Начнем по порядку:

  1. В соответствии с приказом Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 16.09.2008 №41, ст. 60 ФЗ «О связи», лицензионными условиями, сведения о базе расчета обязательных отчислений подаются всеми операторами связи, у которых имеется лицензия на услуги связи.
  2. Сведения о базе расчета обязательных отчислений подаются ежеквартально, не позднее 30 дней после окончания квартала в Федеральное агентство связи.
  3. Не предоставление сведений в резерв универсального обслуживания с подтверждением отправки отчетных форм является нарушением действующего законодательства и нормативных правовых актов в области связи и грозит штрафом, а также получением предписания о нарушении от Роскомнадзора.

Обратившись в нашу компанию Вы получите полную консультацию по вопросам неналоговых отчислений в резерв универсального обслуживания, наши юристы подготовят все необходимы документы для отчета, а также своевременно подадут отчетные формы в Федеральное агентство связи.

Стоимость подготовки отчета РУО – 6 000 р. Готовим документы за 1 день.

Задать вопросы, а также заказать услугу отчет о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания Вы можете у менеджеров нашей компании.

Стоимость наших услуг

6 000 Р

Свяжитесь с нами прямо сейчас