Лицензии связи

7 причин получать лицензию связи через нас

Рост количества интернет-провайдеров уменьшается с каждым годом. За 2019 год количество лицензий интернет-провайдеров увеличилось всего на 28,8 %. В 2015 рост был на 55,6 %, а в 2010 — на 66,8 %. По другим видам деятельности примерно та же картина. Почему число лицензий сократилось почти наполовину? Отчасти — из-за отказов. К отказу в выдаче лицензий проводят многочисленные нарушения и ошибки. Можно ли сегодня рассчитывать на получение лицензии точно в срок и без проблем? Да, если работать с нами.

Почему вам выгодно работать с нами?

  1. Гарантия на получение лицензии. Мы готовы вернуть вам деньги или повторить услугу бесплатно, если окажем её некачественно. Это как? Вам не дали лицензию или дали позже, чем мы пообещали. Почему мы так уверены в своих силах? Наш опыт позволяет давать чёткие гарантии. Мы уже получили 8 000 лицензий. За 15 лет у нас нет ни одного отказа!

  2. Ускоренные сроки. Мы подготовим все необходимые документы за один день. В день получения ваших документов, в офисе “ТелекомКонсалтинг” в Москве, отправляем их в Роскомнадзор. И делаем это не через курьера — документы отвозит лично ваш менеджер. Отслеживаем готовность вашей лицензии и тут же забираем её, чтобы вручить вам. Забираем вашу лицензию в день её готовности. Вы экономите до 10 дней на том, что не ждёте «завершения» процедуры. Вместо месяцев ожидания — несколько дней!

  3. Оперативное устранение ошибок. Если эксперты Роскомнадзора ошибаются, например, при написании названия или в юридическом адресе вашей организации, мы тут же устраняем ошибки. Если что-то более серьёзное, нам корректируют бланки в течение нескольких дней. Вы не тратите время и нервы на поиск виноватых и повторную подачу — просто завершаете процесс.

  4. Контроль каждого этапа. Каждое наше взаимодействие с Роскомнадзором сокращает срок получения вами лицензии. Мы проверяем, ускоряем и контролируем каждый этап получения лицензии. Например, ваша лицензия оформляется одновременно с приказом. Поэтому с нами на получение лицензии связи у вас уходит не больше 45 дней.

  5. Бесплатные консультации. Вы задаёте нам вопросы, связанные с лицензиями и с любыми услугами связи, которые оказывает наша компания.

  6. Выгодные цены и скидки. Стоимость наших услуг по оформлению документов значительно ниже, чем у большинства других компаний. Мы даём вам скидки на сопутствующие услуги. Например, на проектирование объектов связи и ввод в эксплуатацию.

  7. Экономия вашего времени. Мы сами, без привлечения вас, занимаемся подготовкой всех документов. Сами готовим заявления, описания услуг связи, технико-экономические обоснования, схемы связи. Отвозим их в Роскомнадзор. Устраняем сбои и ошибки, если они возникают. Ускоряем все этапы. Всё, что требуется от вас, — просто связаться с нами!

Что входит в наши услуги?

  • Консультации в области лицензирования услуг связи — бесплатно и в любом объёме;
  • Подготовка документов для получения лицензий связи — за 3 дня;
  • Проверка пакета учредительных документов на соответствие требованиям Роскомнадзора;
  • Подача документов в Роскомнадзор в течение одного дня после получения документов. Отправка вам копии сопроводительного письма с отметкой о принятии документов. Информирование о ходе рассмотрения заявления — контроль на всех этапах, вы спокойны;
  • Получение бланка лицензии — вы экономите до 10 дней;
  • Отправка вам копии лицензии — вы уже действуете как оператор связи;

Стоимость наших

Наименование лицензии Стоимость, руб. Со скидкой, руб.
Услуги связи для целей передачи данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации 10 000 7 500
Услуги связи для целей передачи данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации (с использованием радиочастотного спектра) 15 000 9 500
Телематические услуги связи 10 000 7 500
Телематические услуги связи (с использованием радиочастотного спектра) 15 000 9 500
Услуги связи для целей передачи данных с целью передачи голосовой информации 15 000 11 000
Услуги связи для целей передачи данных с целью передачи голосовой информации (с использованием радиочастотного спектра) 18 000 13 000
Услуги связи для целей кабельного вещания/Услуги связи для целей эфирного вещания 16 000 11 000
Услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа 16 000 11 000
Услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа (с использованием радиочастотного спектра) 18 000 13 000
Услуги связи по предоставлению каналов связи 12 000 7 500
Услуги связи по предоставлению каналов связи (с использованием радиочастотного спектра) 15 000 9 500
Комплект “Лицензии для провайдера (ТМ+ПД)” 20 000 14 000
Комплект “Лицензии для провайдера с частотами” (ТМсРЧ+ПДсРЧ+АКсРЧ) 45 000 27 000

Процедура получения лицензий Роскомнадзора при работе с нами:

  1. Оформление заказа
    Согласовываем с вами договор. Затем составляем и отсылаем вам все необходимые документы. Вы их подписываете и вместе с Учредительными документами отправляете нам удобным Вам способом или приносите в наш ближайший офис. Скачать Заявку на лицензию.

  2. Подача документов в Роскомнадзор
    Проверяем полученные от вас документы. Формируем заявку в лицензирующий орган. Затем подаём все документы на рассмотрение. В срок не превышающий 45 рабочих дней надзорный орган принимает решение о выдаче вам лицензии.

  3. Получение решения надзорного органа
    Мы полностью отслеживаем прохождение заявки. Еще до получения вами официального уведомления, наши сотрудники в Москве знают о решении Роскомнадзора и сообщают его вам. Ваша лицензия оформляется одновременно с приказом. Приказ о предоставлении лицензии и лицензия одновременно подписываются и регистрируются в реестре лицензий.

  4. Получение бланка лицензии оператора связи
    В течение трех рабочих дней после подписания и регистрации лицензии вручаем её вам или направляем заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении. Как только бланк готов, мы получаем его в московском Роскомнадзоре и отправляем его вам курьерской почтой. Вы экономите до 10 дней времени, поскольку наш сотрудник сразу забирает бланк, не дожидаясь окончания бюрократических проволочек.

Можно ли получить лицензию связи точно в срок и без проблем? Да, если работать с нами. Для этого есть 7 причин и главная из них — гарантия на получение лицензии!

Есть вопрос? Посмотрите «Часто задаваемые вопросы».

Получите скидки. Для клиентов, заказывающих у нас впоследствии проект узла связи или подготовку документов для сдачи объекта связи в Роскомнадзор, предусмотрены скидки.

Стоимость наших услуг

от 7 500 Р

Свяжитесь с нами прямо сейчас