Инициация конкурса на эфирное вещание

Если вы хотите организовать радиовещание в городе с населением 100 тысяч человек и более, нужно инициировать конкурс, направив заявку в Федеральную службу в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Подготовка документов для участия в конкурсе.

Для участия в конкурсах на предоставление права на осуществление эфирного наземного вещания с использованием радиочастоты - при осуществлении наземного эфирного аналогового радиовещания претенденты представляют документы в соответствии с условиями проведения конкурса (далее - заявка) в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по адресу (Роскомнадзор).

Если вы обратитесь к нам, то процедура подготовки документов будет выглядеть следующим образом:

  1. Оформление заказа
    Прежде всего, мы согласовываем с Вами договор и выставляем счет на предоплату, консультируем по вопросам участия.
  2. Составление и подача необходимых для участия в конкурсе документов в Роскомнадзор
    После оплаты, мы составляем и направляем Вам ВСЕ необходимые документы. Вы их подписываете. Подписанные документы, вместе с Учредительными документами, Вы отправляете к нам по почте. Мы проверяем полученные от Вас документы. Если они соответствуют всем необходимым требованиям – формируем заявку в Роскомнадзор. Затем все документы подаются на рассмотрение - один из наших сотрудников в Москве ЛИЧНО относит их в Роскомнадзор.
  3. Сопровождение заявления на стадиях рассмотрения.
    Мы полностью отслеживаем прохождение заявки. Как только будет опубликован список участников наши сотрудники вам об этом сообщат и проконсультируют по организационным вопросам.

Стоимость наших услуг

от 20 000 Р

Свяжитесь с нами прямо сейчас

Читайте также